Как Вы считаете автомобили (если бы умели разговаривать) матерились?
Они бы еще и подраться смогли!
представьте что они могли бы рассказать о своих владельцах ...ни одного цензурного выражения
А я вот думаю что ои бы как и люди подразделялись а "интеллигетов" "братков" "базарных баб" и т.д. и т.п.
Хы-Хы-Хы! Только не говори что ты тоже как любой чокнутый водитель одушевляешь свою машину!!! =)У моего дядьки на эту тему сдвиги интересные бывают, ехал он тут с женой куда-то и говорит, мол, надо тебе косметики купить, тетка моя удивилась, аж зарделась вся, надо же, такое внимание, а оказалось, что это он с машиной разговаривал! мы с мужем месяц как купили первую машинуЖигули конечно, шестёрочку... Так я назвала её Ладушкой (хм, довольно банально: ) и считаю что она хитрая и ревнивая тётка! Ну а что касается мата, я точно не знаю, но много гадостей про неопытное вождение нам было бы гарантировано! =)
они бы нас и матерели...