Бьютилэнд

Выбираю парфюмерию

Какая туалетная вода подойдет молодой женщине- высокой, симпатичной блондинке, которая предпочитает классический стиль в одежде. Для повседневного, дневного применения.

Мисс Диор Черри, Аква ди Джоя, Ангел Тьерри Мюглер

знаю многих симпатичных высоких блондинок, предпочитающих классический стиль в одежде.... но им нравятся абсолютно разные ароматы.... вот проблема то. и горькие и сладкие и свежаки и восток и шипры и древесные и цветочные и фруктовые... разные нравятся.... Вы сориенитируйте- какие ноты нравятся девушке.... какое из направлений ей ближе ...или какими духами она предпочитала раньше пользоваться- тогда и можно посоветовать что то конкретное.... а по росту и цвету волос невозможно выбрать парфюм!

Достаточно красивая коллекция ароматов Les Exclusifs de Chanel - 13 ароматов - есть из чего выбрать !

Смотря что больше нравиться, может что то яркое насыщенное, или сладкое с горчинкой,... вариантом может быть вообще много.

Bvlgari Omnia Crystalline
Lanvin Eclat dArpege