Едариум

Подскажите пожалуйста что можно приготовить из сердечек кролика?? ? Спасибо всем!!

Да кролячьи сердечки вкусные и полезные и приготовить из них конечно кое что можно . Хоть мне они нравятся просто отварные с хлебом и солью но можно их обжарить с луком и грибами добавить потом сметану и потушить минут 5

я думаю кроличьи сердечки такие же диетические)) ) как и куриные, которые я готовлю с фасолью, луком-морковью и тыквой. вот что делаю с сердечками:

Беееееедные, бедные кролики... ((((((

))))))))))))))))))))

Какая кровожадная!

обжарить слуком добавить сливки и сметану и протушить