Люди... где взять денег?

Лола Лита Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NeoTwin Ученик (136) 17 лет назад
можно у папы, у мамы, у друзей, в банке, можешь стырить у кого нибудь, заработать, можешь мозгами, не можешь руками, не хочешь пиписькой, чё нибудь найти и пихнуть, а если лоху то подороже... короче их можно достать где угодно, только не у меня, у меня их тоже нет!!!!=))))
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
Ну если законно то заработать а если незаконно то ограбить когото:)
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
Nexxuz, где эта банка, у тебя? ну-ка неси ее ко мне скорей
Славик Мастер (2006) 17 лет назад
Учись и работай, учавствуй в борьбе (;
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Найди и продай брилианты - много заработаешь! (где найти брилианты - уже другой вопрос =)) )
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
не, как человек с опытом работы в банке, в банк обращаться не советую. вдруг, начнешь брать кредиты - и не остановишься??? у меня у друга такая проблема. я те рекомендую найти мужика богатого))
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
можно взять в кредит если очень надо или занять :) но придется отдавать. не забывайте
Александр Крылов Ученик (154) 17 лет назад
Как не странно в МЛМ, тоже проверено!
Алекс Бо Ученик (204) 17 лет назад
А зачем тебе - скажешь ?