Вопрос для тех, кто играл в Oblivion. (Внутри)

Professor Профи (997), закрыт 13 лет назад
В процессе выполнения задания графини Брумы, в "Белом проходе", нашел три ключа
(1. В вмерзшей в лед бочке справа от форта.
2. В сундуке в полуразрушенной башне слева от форта.
3. У тропинки к самому форту, сколько раз прохожу, там еще Огр всегда топчется.)
и записку, в которой говорится о кольце. Всю долину облазил, так и не нашел. Помогите, если кто чего знает.

И, кстати, почему нельзя продать "Кольцо глаза гадюки"?
Лучший ответ
Роман Кузьменков Мудрец (15843) 13 лет назад
tamriel. ru/index.php? id= other /Lost_Treasures(убрать пробелы) или так

Можно поискать, но ради кольца *+3 к Ловкости, Силе, Выносливости, Силы Воли, Скорости* не особо стоит утруждать себя - если только ради коллекции ( я все предметы редкие хранил в сундуке в своём доме в Имперском городе в портовом районе)
А кольцо глаза гадюки нельзя продать потому, что этот предмет игрой считается квестовым.
Остальные ответы
Джигурда никита Ученик (129) 13 лет назад
кольцо квестовое, отнеси кольцо графине и она даст кв на амулет змея.
вроде так
ProfessorПрофи (997) 13 лет назад
Нет. В долине нужно найти амулет, а в награду она дает кольцо, но его никуда не деть.
Константин Кащук Гуру (2779) 13 лет назад
Глюк в игре вообще я его получил после квеста