Бросил в жену её халат (в шутку), а в его кармане оказался её телефон, который попал ей в глаз. (+вн)
Она меня избила и выкинула на площадку полуголого. Теперь стою на площадке и стучу в дверь. Как думаете, простит и впустит домой?
ДополненВ последний момент успел мобильник прихватить с собой
то есть, ты голый, на лестнице-и в ответах сидишь? а комп куда спрятал, когда она тебя на улицу выпихивала, в задн... цу? ну у вас и задница, мой дорогой человек!
Моя дверь налево - заходи, чаем хоть напою)))))
ну, судя по вопросу, она еще и ноут в придачу выкинула вам! )))))))))))))
Рискует ваша девушка, вас кто-нибудь уведет в таком виде и она будет жалеть. Позвоните в соседние двери, а вдруг...
Какая у вас однако площадка.... оборудованная)) С интернетом)))