Спрашивай. ру

astronaut Профи (541), закрыт 12 лет назад
Как только создала страницу на Спрашивай - тут же стали писать какой-то бред, выливать грязь. Хотя я человек неконфликтный и никогда ни с кем не ссорилась, тут уже куча анонимных сообщений оскорбляющего характера. Причем безосновательно. Даже не знаю, что отвечать. Не хочется в ответ тоже оскорблять кого-то. Так расстроилась(
Знаю, это не место для утешений, но все же, посоветуйте что-нибудь*
Лучший ответ
Алина Макосова Профи (895) 12 лет назад
я и не думала там регистрироваться, потому что знала что такое будет. не расстраивайся я к кому на спрашивай не зайду всем гадости пишут) не стоит вообще обращать на это внимание лучше вообще удалитесь от туда .зачем оно вам
Остальные ответы
Alex Poxolkin Мастер (1398) 12 лет назад
оно у всех, ето просто лишний шанс, вылить всё ненависть на человека.
Совет: не заниматься подобными вещами.
zorobabel moreira Профи (744) 12 лет назад
спрашивай ру бессмысленный сайт я считаю, большинство это анонимные герои которые выливают грязь, не слушай.
Георгий Лаврентьев Гуру (2694) 12 лет назад
Дык страницу удали и забудь. Чего проще.
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
Алиса тебе только 15, ешё успееш и не того услышать и прочесть.
Александр Поклонцев Гуру (2638) 12 лет назад
забей отмороженых дебилов полно
nic Профи (844) 12 лет назад
не спорь с идиотами– они опустят тебя до своего уровня, а потом выиграют, т. к. имеют опыт . а страничку удали.
Личный Кабинет Удалён Мастер (1695) 12 лет назад
А зачем тебе Спрашивай. ру, если есть Маил. ру?
Александр Логвиненко Ученик (214) 5 лет назад
Я к собеседникам отношусь лояльно .В основном не хам. Но могу быть им. И убийцей. Сермяжная правда жизни.