Мои одноклассники спустя 2-3 года после школы в загс(пары разные).детей уже нарожали.как считаете браки успешные?

ведь им только 21-22 года той или тому

мне лично 22 будет скоро и ни куда не тороплюсь(работаю,девушку не собираюсь пока находить-все прибахнутые немного(без обид(курят бухают и пр)

а вот браки обычно после школ долгие???

Тебе еще рано жениться, а ранние браки. как правило непрочные.. . Найди сначала себя в жизни, встань на свои ноги, а тогда уже думай о жене и детях.... Молодые пары сажают своих детей на головы родителям, разве это можно назвать СЕМЬЕЙ! Такое, кстати, только в России ...

все прибахнутые немного (без обид (курят бухают и пр) - это видимо только тебе такие попадаются
а вот браки обычно после школ долгие??? -а причем вообще тут после чего они ?? ты видимо смотришь сквозь присму бывших отношений в школе между ними и как это влияет на семейную жизнь - я скажу что никак, люди когда взрослеют вообще не придают значения где и с кем они учились это фигня всЁ