Подскажите какие жалюзи лучше подойдут на такое окно?

У нас балкон, на балконе установлены такие пластиковые рамы (Г) Хотим установить жалюзи и не можем понять какой тип жалюзей подойдет на такую раму.
На большие стекла подходит плиссе, а на маленькие тогда что? Если обычные горизонтальные - то на верху нет места для их установки (((
Что посоветуете?

Как нет места для установки? они прикручиваются саморезами прямо на створку, откидываются и поворачиваются вместе с ней. По крайней мере, у меня на кухне так.

Я бы повесила римские шторы

Плиссе - идеальный вариант для любых окон нестандартной формы, в Вашем случае на маленькие тоже можно установить. Еще вариант - рулонные шторы, их можно установить на весь проем, а не на створку (т. е. захватить и большую и маленькую часть) .

Посмотрите еще здесь, там и вопросы можно задать: www.jalu.ru

Источник: Жалюзинск <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.jalu.ru" target="_blank">www.jalu.ru</a></noindex>

только римские шторы. есть из соломы или типа таких. ну ооочень красивые. но у нас дорого стоят. хмао.

На маленькие тоже плиссе, не вижу никаких проблем