Нужно повесить две полки над рабочим столом. Какая идеальная высота?

Высота стола - 73 см. Высота комнаты - 250 см. Бывают идеальные пропорции по этому вопросу? Полки соответствуют ширине стола. Спасибо заранее!

Встаньте протяните руку, там и повесите. Во люди идеальная высота п... пец

Всё просто. В данном случае надо применить правило золотого сечения.

По своему росту расчитывайте. У вас рост1м80 см, а у меня 1м5осм-Вот я вам посоветую!

Сядьте за стол и протяните руку, чтоб взять что-то с полки. Если слишком низко, то привстаньте и дотянитесь. Если вы не дотягиваетесь - то чем тогда оправдано навешивание полок? ! Вешать нужно так, чтоб нужное было досягаемо, под рукой.