Где у Win7 "типы файлов"?

$asha Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Не могу найти в Виндовс 7 панель типов файлов, в нем находятся все форматы файлов и какая программа открывает их. Где она находится или как называется?
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (183869) 12 лет назад
Полноценного "Типы файлов" нет. . юзай реестр
Остальные ответы
FreedomS Просветленный (41957) 12 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Программы по умолчанию\Задать сопоставления
сергей владимирович Гуру (3821) 12 лет назад
меню пуск \ программы по умолчанию \ сопоставление типов файлов и протоколов к конкретным программам, там можешь поменять по своему усмотрению
Leopold Ученик (199) 6 лет назад
Панель управления - Программы по умолчанию - Сопоставление типов файлов или протоколов конкретного типа