Можно ли подключить несколько усилит.мощности в одну цепь от разных бензогенераторов на природе для проведен. дискотеки?

Светлана Романова Знаток (411), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Усилки сами себя не спалят? ? Фазы то разные получаются, и далеко не синхронные...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Мастер (1243) 12 лет назад
Если у тебя есть специальные генераторы-инверторы ( хонда или кайман к примеру), то там да можно подключить несколько генераторов в одну сеть ну и соответственно к ним свою акустику.
Andrey Peregudov Мастер (1356) 12 лет назад
Если при этом генераторы не будут подключены " в одну цепь", то можно.
Сергей Прозоров Гуру (3051) 12 лет назад
Мощность бензогенератора? мощность усилителей? У нас проходят фестивали на природе, все усилители работают нормально практически на макс мощности порядка 7кВт так что расчитывайте сами мощность генератора должна превышать общюю мощность усилителей вдвое для нормальной работы т. к. КПД усилителей не более 50%