Как зовет девочку с красными волосами из мультика наруто?
Сакура Харуно
В переводе с японского языка Харуно означает «весеннее поле» , а сакура — вишнёвое дерево, известное благодаря своей красоте, цветы которой исстари ассоциировали с самураями.
Среди всех женских персонажей, Сакура Харуно — самый используемый автором. Создавая образ девушки, Кисимото сосредоточился на её силуэте и сделал её костюм как можно более простым, в отличие от тщательно проработанной одежды других персонажей. Наиболее примечательной чертой её внешности является широкий лоб, а так же нежно-розовые волосы.

Карин, Кушина... кто там ещё с красными? .
Ещо Удзумаки Кушина и ещо жена 1 хокаге Мито Удзумаки и Карин Удзумаки и Мать Карин и Каруи и Удзумаки Фусоу и Амеюри Ринго и Фуука клан неизвестно и Аджисай Клан Неизвестно и Акари Туцуширо ну и Учиха Сакура.