Как зработать. мне 14 лет я хочу купить квадроцыкл но у меня нету денег где их можно заработать в мои годы
продай почку, у тя их так две, зачем вторая )
Я советую тебе, Вадим, писать свою мечту "квадроцикл" через И
и в письме деду Морозу.
Хочешь ты того или нет, в 14 лет деньги берутся у родителей. Если родители себе такого позволить не могут, значит "такова жизнь".
Мы тоже в детстве много о чём мечтали, но наши родители, почти у всех, были честными советскими работягами. И те из нас, кто не бросал ради промежуточных целей главную и доучился хорошо, те нужны этому миру. А те кто не расставил цели (согласись, квадроцикл - не тянет на главную цель) , те живут приспособлением, впариванием ненужного, подбиранием того, что плохо лежит и откусыванием чужого. Да, некоторые в этом хорошо освоились, но не равняйся на них т. к. это паразиты в теле человечества.
попробуй продавать ненужные вещи
можешь попробовать зарабатывать деньги в интернете на изменении курса валют например через сервисы на подобии этого https://xchange.cc главное научиться предугадывать изменение курса и затем менять одну валюту на другую тем самым выигрывая в разнице курса
Дружище могу тебе сказать, что квадроцикл это дорогое удовольствие! Лучше запишись в кружок где увлекаются сбором мотоциклов, мопедов и т. д. Вот у меня на против есть дом, там находится именно такой кружок дети собрали уже 4-5 не толи мотоциклов не толи мопедов. А процессе и сам себе соберешь собственный квадроцикл!!!