Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дорогие мужщины! Почему вы как слышите ,что девушка хочет служить вармии вы приходите в ужас?

Света Грецкая Профи (601), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
я просто сама хочу служить,и просто как парни не слышат об этом,они просто в шоке.Мы что хуже Вас ЧТО ли?
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Вот-вот-вот. и мне интересно!
Алексей Иванов Профи (738) 17 лет назад
Но почему же, если хочеш-иди!!!!
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Я наоборот только за девушек рад, а если пойдёт в МВД это вооьще супер
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
Потому что если женщина хочет служить в армии, значит она либо не совсем женщина, либо не вполне представляет себе что такое армия.
13-й войн. Гуру (3641) 17 лет назад
Я не против. а только за.
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Сразу понятно зачем она туда собралась, а ужас от качеств этой девушки!
Михаил Глушенков Мастер (1634) 17 лет назад
Ну в ужас не в ужас, но немного озадачивают женщины в армии или милиции. Даже в Израиле, где женщин призывают ходят уже разговоры не отменить ли это дело. Как-то оно противоестественно.
Владимир Знаток (410) 17 лет назад
не надо женщинам в армию, я с женщинами -военнослужащими занятия как-то проводил по строевой - легче обезьяну научить маршировать, а вообще есть анекдот, что женщина за рулём - это пьяный солдат в танке
здесь примерно то же самое
Наталья Профи (816) 17 лет назад
просто наши мужчины даже большие собственники, чем восточные. У них там это хоть религией подкреплено, а у наших простой, мужской эгоизм.
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
Женщина - мать, а следовательно ее предназначение давать жизнь, а не отнимать и если до девушки это не дошло - это страшно...
Патриотка Ученик (98) 17 лет назад
потому что они сами ох как боятся туда идти и всячески стараются откосить. если они все трусят, то придется нам вставать на защиту родины.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 17 лет назад
Потому что каждый мужчина думает, а вдруг этот мужик в юбке захочет за меня замуж, а я не голубой и не бисекси
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
нет не против!Хоть кто то займет мое место !Свято место пусто не бывает!
Похожие вопросы