Дорогие мужщины! Почему вы как слышите ,что девушка хочет служить вармии вы приходите в ужас?

??

Дополнен

я просто сама хочу служить,и просто как парни не слышат об этом,они просто в шоке.Мы что хуже Вас ЧТО ли?

нет не против!Хоть кто то займет мое место !Свято место пусто не бывает!

Потому что каждый мужчина думает, а вдруг этот мужик в юбке захочет за меня замуж, а я не голубой и не бисекси

потому что они сами ох как боятся туда идти и всячески стараются откосить. если они все трусят, то придется нам вставать на защиту родины.

Женщина - мать, а следовательно ее предназначение давать жизнь, а не отнимать и если до девушки это не дошло - это страшно...

просто наши мужчины даже большие собственники, чем восточные. У них там это хоть религией подкреплено, а у наших простой, мужской эгоизм.