Кто это?

|Femme Fatale| Ученик (52), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Doctor Zlo Просветленный (43343) 12 лет назад
Модель и актриса Фиби Тонкин (Phoebe Tonkin).

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1488590/

Биография

Фиби Тонкин родилась в городе Сидней 12 июля в 1989 году и с 4 лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классические танцы, балет, чечетка, хип-хоп и современные танцы. Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству, она в 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодёжном театре и театре Уорф. Курсы в Молодёжном театре включали произведения Шекспира, искусство постановки, клоунаду и музыкальный театр.
Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал) , известной своим театром, Фиби посещала драм студию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона» , «Белый журавль» и «Венецианские близнецы» . Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место после роли в «Сне в лунную ночь» . На съемках сериала «Н2О: просто добавь воды» (2006-2010) она знакомится с Клэр Холт, своей лучшей подругой и по сей день.

Карьера

На протяжении некоторого времени Фиби Тонкин, биография которой неразрывно связана с театром, продолжала играть в любительских спектаклях; затем продюсеры "H2O" пригласили её на роль русалки. Фильм продолжался 3 сезона.
После плотного графика Фиби успешно прошла кастинг сериала Тайный круг и получила роль стервы Фэй.
Также в активе Фиби несколько рекламных роликов и съемки в качестве модели.
Источник: Стадо баранов ↓ XD
Остальные ответы
Милый Котёнок Ученик (115) 12 лет назад
Фиби Тонкин родилась в городе Сидней 12 июля в 1989 году и с 4 лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классические танцы, балет, чечетка, хип-хоп и современные танцы. Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству, она в 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодёжном театре и театре Уорф. Курсы в Молодёжном театре включали произведения Шекспира, искусство постановки, клоунаду и музыкальный театр.

Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал) , известной своим театром, Фиби посещала драм студию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона» , «Белый журавль» и «Венецианские близнецы» . Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место после роли в «Сне в лунную ночь» . На съемках сериала «Н2О: просто добавь воды» (2006-2010) она знакомится с Клэр Холт, своей лучшей подругой и по сей день.
Мария Менделеева Ученик (108) 12 лет назад
это Фиби Тонкин
Фиби Тонкин (англ. Phoebe Tonkin) (род. 12 июля 1989 года, Сидней, Австралия) — австралийская актриса, известная по роли Клео Сертори в сериале «H2O: Просто добавь воды» и Фэй Чемберлен в сериале «Тайный круг»
остальное о ней можешь прочитать в Википедии

Источник: мозг
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 12 лет назад
Фиби Тонкин (англ. Phoebe Tonkin)(род. 12.07.1989г., Сидней, Австралия) -австралийская актриса, известная по роли Клео Сертори в сериале «H2O:Просто добавь воды» и Фэй Чемберлен в сериале «Тайный круг» .
Био.: Фиби Тонкин родилась в городе Сидней12июля в1989г. и с4лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классические танцы, балет, чечетка, хип-хоп и современные танцы. Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству, она в12лет прошла различные курсы в Австралийском молодёжном театре и театре Уорф. Курсы в Молодёжном театре включали произведения Шекспира, искусство постановки, клоунаду и музыкальный театр.
Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал), известной своим театром, Фиби посещала драм студию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона», «Белый журавль» и «Венецианские близнецы». Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место после роли в «Сне в лунную ночь». На съемках сериала «Н2О: просто добавь воды» (2006-2010) она знакомится с Клэр Холт, своей лучшей подругой и по сей день.
Карьера: На протяжении некоторого времени Фиби Тонкин, биография которой неразрывно связана с театром, продолжала играть в любительских спектаклях; затем продюсеры"H2O"пригласили её на роль русалки. Фильм продолжался3сезона.
После плотного графика Фиби успешно прошла кастинг сериала Тайный круг и получила роль стервы Фэй.
Также в активе Фиби несколько рекламных роликов и съемки в качестве модели.
Ф-я:
Вторжение: Битва за рай 2(2012)
Цунами 3D(2012)
Тайный круг (с) (2011)
Вторжение: Битва за рай (2010)
Packed to the Rafters(с) (2008)
H2O:Просто добавь воды (с) (2006 – .)
Домой и в путь (с) (1988 – .)
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1488590/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Тонкин, _Фиби
Источник: Google
Sarah Hesenli Мастер (1768) 12 лет назад
Phoebe Tonkin.. Ее сейчас можно увидеть в сериале Тайный круг.. . Классный сериал. . Пока что первый сезон снимается.
София Быстрова Знаток (275) 12 лет назад
Биби Тонкин родилась 12тюля 1989г
Зарина Мастер (1554) 12 лет назад
Фиби Тонкин
Фиби Тонкин (англ. Phoebe Tonkin) (род. 12 июля 1989 года, Сидней, Австралия) — австралийская актриса, известная по роли Клео Сертори в сериале «H2O: Просто добавь воды» и Фэй Чемберлен в сериале «Тайный круг» .
Фиби Тонкин родилась в городе Сидней 12 июля в 1989 году и с 4 лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классические танцы, балет, чечетка, хип-хоп и современные танцы. Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству, она в 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодёжном театре и театре Уорф. Курсы в Молодёжном театре включали произведения Шекспира, искусство постановки, клоунаду и музыкальный театр.

Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал) , известной своим театром, Фиби посещала драм студию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона» , «Белый журавль» и «Венецианские близнецы» . Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место после роли в «Сне в лунную ночь» .
На протяжении некоторого времени Фиби Тонкин, биография которой неразрывно связана с театром, продолжала играть в любительских спектаклях; затем продюсеры "H2O" пригласили её на роль русалки. Фильм продолжался 3 сезона.

После плотного графика Фиби успешно прошла кастинг сериала Тайный круг и получила роль стервы Фэй.

Также в активе Фиби несколько рекламных роликов и съемки в качестве модели.
Мария Кирюшкина Знаток (358) 12 лет назад
фиби тонкин из сериала Н2О