Ремонт и обслуживание авто
+2Какое авто больше всего подойдет для тюнинга под Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor 1967 года?
Многие знают о легендарном Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor 1967 года по фильмам и т. п. У меня есть желание создать копию или подобие. Какой недорогой автомобиль больше всего подойдет для такого тюнинга?

ВОЛГА ГАЗ 24, 100 % , если внесешь доработки в форму кузова, больше вариантов из советского авто я не вижу, все зависит от твоих возможностей вот пара примеров
Форд капри наиболее подходящий вариант. а из отеч старая добрая волга 24, но пилить кузов придется
Как уже тут писали, ГАЗ 24. Можешь поискать ГАЗ 2424, там уже V8 установлен.