нужна программа для записи видео с экрана компа со звуком. какую посоветуете? покупать нет денег.

Трифон Жарков Профи (892), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ллллллллллллллллллл Мастер (1538) 12 лет назад
CamStudio — компьютерная программа для записи того, что происходит на экране монитора в файл AVI или SWF (флеш) . Может быть использована, например, для создания обучающих курсов по использованию программного обеспечения или создания видеопрезентаций.

Скачать

Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 12 лет назад
Если для записи с интерфейса программ, то Camtasia Studio, в этой проге делают видеоуроки! Но, для игр и записи видео c Видеопроигрывателей с экрана она плохо подходит, качество видео с игр или с видеопроигрывателя будет ацтойным. Для игр и видеопотоков рулит Fraps
http://files.mail.ru/O2ODXH
владислав ушкалов Мудрец (10781) 12 лет назад
да пално всяких, BB FlashBack Pro, UVScreenCamera, и зачем пакупать в нете есть всё нада только уметь искать )):-)
Швед РоманПросветленный (49862) 12 лет назад
Кто тебе сказал,что UVScreen Camera бесплатная программа???!
владислав ушкалов Мудрец (10781) а я разве сказал что-то про бесплатно??? при жилании в нете можно без труда найти патч или рабочий ключ )):-) нужно тока поискать )):-)
юрий колесник Гуру (2765) 12 лет назад
Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т. д.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=252134
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
HyperCam 2.16.03 Rus
Мощная программа для захвата видео, которая позволяет записывать происходящее на вашем экране в AVI файл. Данная программа HyperCam 2.16.03 Rus, пригодится вам, если вы захотите сделать презентацию работы какого-либо приложения или захотите создать обучающий или демонстрационный ролик по использованию какой-либо программы. Программа поддерживает текстовые аннотации, запись звука и экранные примечания. Вы также сможете выбрать кадры в секунду и качество сжатия выходного видео.
Возможности программы HyperCam 2.16.03 Rus:
Использование горячих клавиш для запуска, остановки и паузы записи экрана
Легкое выделение области экрана для записи или выбор окна программы для записи
ImTOO HD Vidertereo Conv — мощный, универсальный видео конвертер, с улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео. Программа можно легко выполнять конвертирование между форматами HD видео, конвертировать видео в HD, преобразование HD видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™. Кроме того, ImTOO HD Video Converter может преобразовать видео высокой четкости, конвертировать HD видео в SD видео, извлекать звук из видео, а также конвертировать аудио. HD converter может также создавать JPG, GIF, BMP и PNG картинки с видео, а также выполнять захват изображений из различных видеоисточников. HD converter также предлагает различные параметры, как корректировка размера файла и разделение файла.
MKV Toolnix 5.0
функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo.
MKV - это специальный аудио/видео контейнер, похожий на AVI, хранящий в себе огромное количество информации. Формат MKV - это открытый проект Матрешка (Matroska), призванный создать единый стандарт мультимедийных контейнеров на ПК. Его особенность, открытость кода, что позволяет совершенствовать данный формат любому программисту мира, а также команде программистов. Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций по сравнению с AVI.

Мультимедийный контейнер Матрешка (Matroska) содержит в себе видео дорожку (MKV), звуковую дорожку (MKA) и дорожку субтитров (MKS), а также множество служебной информации, позволяющей создавать меню, подобные DVD-фильмам, управлять таймингом и др. Количество дорожек не ограничено.

Поддерживаются несколько форматов субтитров: SRT, SSA, ASS, VobSub и другие. Результирующие файлы от Mkvtoolnix проигрываются различными медиа плеерами Linux/Unix и Matroska Direct Show под Windows.
Олег фигвам Просветленный (37734) 12 лет назад
программа ненужна всё делается через сайт
Павел Перепелица Ученик (101) 7 лет назад
программы работают, микрофон нет.
Павел ПерепелицаУченик (101) 7 лет назад
Побывал и hipo и др . с прогами все ОК, принцепеально микрофон не работает.