Не могу носить каблуки помогите плиз
есть такая проблема не могу носить каблуки т.е когда надену похожу минут пять и начинают сильно болеть ноги и так уже не с первой парой туфель что это и что с этим моожно сделать?
Я тоже первое время не могла в них ходить, но привыкать же надо. Поэтому брала в сумку балетки икак только ноги уставали я одевала болетки, потом опять туфли и теперь совершенно нормально ношу туфли.
мне кажется что вы просто не привыкли носить каблуки, я раньше тоже похожу 5-10 минут и всё ноги отваливаются. Я просто носила их сначала час вдень потом 2 потом 3 а потом уже привыкла
Возможно у вас плоскостопие. Сходите к ортопеду.