18-летний парень может быть по физ. силе такой же как взрослый мужик?

Андрей . Ученик (23), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sky_77 Просветленный (25965) 12 лет назад
По физической силе может быть.. не всегда, но бывает.. Но у взрослого мужика и дух обычно взрослый.. так что чаще всего сила не поможет.
Остальные ответы
Сонный Просветленный (25883) 12 лет назад
да.
Даже больше скажу, 18 летняя девушка может быть по силе как взрослый брутальный мужиГ=)
Жека Профи (800) 12 лет назад
Нет: ) Он может только думать так:)
Малики Эрик Ученик (144) 12 лет назад
ещё как может! главное накачать побольше мускул !
FBI RUS Ученик (126) 12 лет назад
канешно может)) ) вот на спортсменов по тяжолой атлетики посмотрите када им в 18 лет какие качки и сравните с ним простогомужика))))
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Парни так же как и мужики разные бывают !!!Я вроде в 18 не хилым был но как оказалось в 25 несравнимо здоровее оказался !!
Олег Марченко Просветленный (20625) 12 лет назад
Разные "мужики" и разные 18-летние парни! Мне 51 год, не курю, регулярно посещаю спорт. зал, могу проплыть под водой на задержке дыхания 25 метров. На перекладине подтянусь 10-11 раз. Иногда "сражаюсь" на улице с "гопниками" и прочими ублюдками. Чаще я выхожу победителем в схватке. Так-что вариантов ответов на твой вопрос - множество!