Что Жириновский сказал на немецком в этом видео (ссылка внутри) ? Дело на дебатах было.

Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=_8IPmao3K3E . Вопрос - чего он сказал?

Дополнен

Вопрос снят, спасибо за участие.

Всё прекрасно расслышал и понял. Голос не его! "Это однозначно! " © В. В. Жириновский
Жалкая убогая компиляция недоумков. Если, уж, делать, то по-большому!
И это пишу при всём моём неприятии сына юриста!

Скорее это не по-немецки, а на его родном идиш .
А сказал он что-то вроде "внимание, немецкие солдаты восточного фронта, русские танковые батальоны идут на Берлин".

СЕМЕОН СКОМОРОХОВ, а не могли бы Вы это на немецком написать?