Если приехать завтра на работу на велике, коллеги долго ржать будут???

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
А ты будешь РЖАТЬ, на следующий день, с градусником в ...

Источник: Прям как я сейчас, тоже прокатилась, блин.

Я живу в ТельАвиве и у нас это в порядке вещей, правдо велик у меня больше для спорта а на работу я езжу на класном таком 2-ух колёсном електро-самокате.. . Он небоится пробок, не нуждается в порковке, легко заряжается и не загрязняет окружающию среду.. . Помоему оч удобно...

не будут ржать

Мэр Лондона ездит на работу на велосипеде и ходит пешком! Никто не ржет и все его обожают !!

А предложи их подвезти после работы!