Пикантно о любви

Ну вот, по совету многих, засунула себе в киску тюбик с клеем.. . Пипец !!

Тюбик порвался и клей растекся по всей влажной киске. . А я сижу сейчас на совещании и боюсь встать со стула, так как клей 100% потечет!

Что делать ??!Ужасно страшно за свою киску - она от этого уже не станет? А вдруг совсем склеится и я не смогу пускать туда любого желающего? Вот это уже и вправду катастрофа будет. .

А вообще, как долго можно держать индустриальный клей для металла внутри киски? Уже чувствую жжение.. .необычное ощущение. .

Спасибо заранее за ваши советы и помощь !!

Мой последний вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/7215992/

не видать тебе больше секса....

Ну и как?

Эй 14-летний прыщавый подросток вали отсель!!!!

Интересно, а что за совещания? Разработка планов по всовыванию всякой х*** или, кто выебит тебя первый? Или разработка нового вибраторы!? Бля....Лечись детка!

говорю же ты ДУРА!