Ремонт и обслуживание авто

Машина дергается. Пассат В3,91г, 1,8 моновпрыск

Здравствуйте. Есть проблема.
При езде при подаче газа машина начинает дергаться 3-4 раза на всех передачах. Когда газ не даю или даю меньше,маниша едет спокойно. Что это может быть?

Дополнен

Это началось после того, как была заменена прокладка под моновпрыском. Раньше тоже подергивалась, но не так, от силы 1-2 раза за день. А теперь каждый раз, когда нажимаю педаль газа. Фильтры были поменяны.

пора фильтр менять бензиновый

проверить давление топлива, вроде там 1.2 должно быть. Ещё.на моновпрыске стоит резистор положения заслонки. это основная деталь такого впрыска. возможно он просто протёрся. Продаётся в сборе с нижней частью моновпрыска

НА моновпрыске обычно это барахлит насос он даёт малое давление в инжектор, и при нажатии на газ топлева не хватает. посмотрите насос и все его фильтры. если после замены филтров не чего не изменитца меняйте насос и пеоверте клапан контроля давления инжектора

попробуй для начала топливные фильтра поменять, и воздушный фильтр, если н поможет то к спецам чтоб отрегулировали подачу топлива

топливный фильтр забит ( стоит внизу под днищем)