Подскажите, пжлста, по сериалу "Клан Сопрано".
Никто не в курсе, случайно, где можно скачать данный шедевр в переводе Гоблина, только без "запикивания" (без цензуры). Дело не в том, что хочется мат послушать, а в том, что этот писк мешает сильно. Из-за них порой трудно разобрать, что имелось ввиду и теряется смысл фразы. Порылся в "нете" везде, где нашёл, с цензурой. Выручите, пжлста.
Заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"пик-пик" вместо "fuck-fucking" сбивает Вас с толку и Вы теряете смысл фразы?
о да ладно, Вы гоните)))))))))))))
Источник: смотрела и не сбивалась))))))