Pes 2012
скажите пожалуйста как мяч крутить со штрафнова,и красиво забивать,и еще как перекидавать стенку очень хочу научится,а то с компьютером играю мне когда бьют штрафные большинство раз забивают красиво,в пределах штрафной,скажите пожалуйста!!!!я в долгу не останось
ле анив балагье внимательно читай когда бьешь и нажимаешь стрелку вверх то уда идет на силу а когда блядь вниз то техничный а крутить стелками влево вправо