Подскажите мне пожалуйста, что за магнитола такая RD3, стоит на Пежо 206? Что умеет, читает ли MP3 и т. д. ?

Ксения Губанова Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
рачек рачековек Просветленный (28042) 13 лет назад
Ну ты возьми и попробуй диски читает или нет, мож это родная с завода, лучше поменять на другую
Остальные ответы
Денис Мудрец (11024) 13 лет назад
Штатная магнитола кларион рд3. Попробуй поставь мп3 диск.... а менять нет смысла - качественней этой не найдешь. Лучше фм-модулятор купи и через флешку слушай.
ЛюМ Ученик (228) 13 лет назад
Мп 3 читает, не плохо звучит, поменять на другую очень не просто. Теряется часть функций ( дисплей, управление на руле)