Лапки и хвосты
+1Зачем кошка лижет маслины?
каких витаминов ей не хватает, и почему она их лижет а не ест, больше ничего соленого она не лижет, а только маслины
У меня одна из трёх кошек - по маслинам с ума сходит. Она человеческую еду вообще за еду не считает, вся такая из себя спокойная аристократка, а как чует маслины - куда всё девается)) ) Начинает выпрашивать, суетиться.... Ещё на креветки такая реакция. Остальные кошки к маслинам равнодушны, а креветки любят - но без фанатизма.
наш вообще их уплетает за обе щеки. Видно нравятся они кошкам.
Моя кошечка обожает оливки и сыр

Нравится запах и вкус. Но съесть не может
Мой хомячит... сама удивляюсь..