Закрываются приложения при использовании мышы

Elena Stroganova Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Добрый день
Проблема с приложениями.
При использовании мыши (выделении текста, передвижении полосы прокрутки, изменения размера картинки путем перетаскивания границ и т.д.) закрываются приложения.
Если те же манипуляции проводить через пункты меню и клавиатуру, то все в порядке.
Проблема была сразу после установки нового windows 7.

В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
*Std* Мудрец (13664) 12 лет назад
Если проблема сразу после установки винды, то проблемма в системных файлах
Переставьте виндоус с другого диска