Эти размеры. на джинсах пишут W32 L34 ? что значат эти размеры W32 L34????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
W - width или waist (талия) ; 32 - объем талии в дюймах.
L - length(длина) ; 34 - дюймы. Длина измеряется по внутреннему шву от паха до низа брюк (щиколотки) .
Первоначально L указывалась только у мужских моделей. Сейчас длина обязательно обозначается у мужских моделей, по желанию производителя - у женских.
Ориентироваться на эти измерения нельзя - фабриканты мухлюют: объем указывают меньший, а на деле он больше. Джинсы могут болтаться. Знаю, что Кельвина Кляйна на этом ловили.
W -waist, объем талии, L - length, длина, в дюймах.
Вы ответы читаете?
Первая цифра - длина, вторая - объем
Ширина и длина, в дюймах