хорошие ли сигареты parlament ? (речь о качестве)

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыльников Гений (77934) 12 лет назад
Кент Слим наверно лучше.

Хотя все сигареты медленно Вас убивают.
Такая ОднаПросветленный (23578) 12 лет назад
Время тоже.
Остальные ответы
AdckuuAHKJIAB Мудрец (10702) 12 лет назад
тут не курят
Такая ОднаПросветленный (23578) 12 лет назад
Ага, не пьют и не трахаются))))))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366592) 12 лет назад
Хороших сигарет не бывает!!!
Источник: Личный опыт
Светлана Майорова Оракул (60871) 12 лет назад
Если сделанные не у нас, а хотя бы в Турции, не говоря уже о Европе, то хорошие. Наши сигареты вообще все Г
Серёжа Шиверских Профи (681) 12 лет назад
Качество у них стоющее, но какой то привкус соломы, я лично выбираю Kent.

А вообще не стоит курить) Как говорится "курилко - здоровью вредилко! "
********** Искусственный Интеллект (100284) 12 лет назад
кроме как парламент, другие сигарету курить не могу, тут же кашель начинается
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 12 лет назад
Хорошие сигареты - это нонсенс. В России хороших сигарет нет. Их делают только на Кубе и называются сигары. Но все равно - гадость беееее
ДОБРЫЙ ЁЖИК Гуру (4513) 12 лет назад
Очень плохие.... и не только парламент.... а все остальные.... Бросай курить -вставай на лыжи.... Удачи...
Такая Одна Просветленный (23578) 12 лет назад
Мне нравятся - Предпочитаю Парламент Резерв.
Virus Мастер (1263) 12 лет назад
Я когда курил пробовал Парламент. Тот же Вайсрой, только дороже.
Shirokuma Мыслитель (7575) 12 лет назад
самый касественный вариант это не курить
Наталья Малькова Мудрец (16494) 12 лет назад
дурь. полная. Вы платите за марку. но не за качество.
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105503) 12 лет назад
прима - это качество?=))))
Наталья МальковаМудрец (16494) 12 лет назад
нет. но тот же табак Вам впяривают и в Парламент. только с фильтром. а разница- ого-го! возможны хитрые нюансы. но не на столько дорого.
вася Профи (696) 10 лет назад
да не неси чепуху. у парламента божественный вкус
УшастаяТварь Оракул (60559) 12 лет назад
неплохи, но раньше был уровень повыше у них, стали дешевить с табаком, зато цена, как у раскрученного бренда..
urij st Мудрец (17842) 12 лет назад
Очень! Хотя лошадь убивают любые!
Dr.UTKIR Гуру (4305) 12 лет назад
Любые сигареты вредные
Васко да Гамма Мыслитель (8738) 12 лет назад
Если девушки обсуждают качество сигарет-это пипец полный. Мне лично противен запах плевательницы- пепельницы из-зо рта красивой девушки. Как вы это не поймете это ГАВНО