Киномания
+3Кто читал книгу "американский психопат"? В фильме концовки нет вообще, а в книге какая концовка, чем всё заканчивается?
Смотрел фильм, всё надеялся что концовка будет в стиле бойцовского клуба или острова проклятых, но там её нет вообще. А какая концовка в книге?
Что значит нет концовки? Наверное, вы просто её не поняли. Суть в том, что когда он наговорил признание в убийствах в сообщение на телефон, ему в итоге никто не поверил. Все решили, что он так пошутил. То есть ему удалось выйти сухим из воды. Книгу читала пару лет назад и подробности подзабыла, но итог там такой же.
Книга, кстати, намного более страшная, просто кровь в жилах стыла во время чтения.
Рекомендую, не для слабонервных)