У кого-нибудь была депрессия (от недостатка общения, внимания) после выхода в декрет? Как справлялись?

Дополнен

Извиняюсь, что получилось два раза задать один и тот же вопрос. Глюк на Ответах (((

Депрессия еще и от постоянной усталости и невозможности спать больше 3 часов в первые 3 месяца ребенка. А от нехватки общения - нет и телефон.
А если дородовый отпуск - так я ходила вещички ребенку покупать, на дпачу ездила, по городу гуляла - красота!

бывает! ! подруги и друзья мужа (вместе с ним)

нет, я не скучала. некогда было, работа на дому +бабушки, дедушки. друзья :)

отдыхаю от общения, даж телек не врубаю)))))))))))

нет. меня родственники докучают. вечно звонят и спрашивают как дела, приходят по очереди, боятся что рожу дома одна. а мне б одной побыть, так хорошо, спокойно.