Какой нужно вводить пароль в need for speed world чтобы принял он?

вожу пароли он их не принемает и не пишет какая у меня ошибка в пароле

Дополнен

я зарегистрировался но забыл пароль! я нажимаю забыл пароль а уже там он не принимает!

любой
если ты зарегистрировавшийся на официальном сайте там ты вводил свай придуманный пароль
скачиваешь игру и вводишь свой логин и пароль
играй

Парень, ну ты прям как только родился, значит вводишь или логин или пароль неверно.

только латинский!!!!

ну если игра лицензионая то должен быть ключи он походу и есть поролем