Фильм " Шаолинь"

olga sillaste Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Люди ,где скачать минусовку саундтрека к фильму "Шаолинь" 2011-ого года?Там где Джеки Чан поёт.. Ооочень надо,помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
m m Мастер (1994) 12 лет назад
Помогли бы но найти готовую минусовку думаю у нас не реально, всё таки песни Джеки Чана у нас популярны только среди поклонников. .
Вы можете скачать эту песню с интернета, а делать минус придется самой, программ для этого много никакую конкретно рекомендовать не буду потому что ни разу не пользовалась ими.
Источник: Удачи вам)))