Слезы Путина были искренними?

Саманта Мыслитель (9261), закрыт 12 лет назад
Я не помню слез Путина,когда погибли люди в подводной лодке "Курск",когда случился Норд-Ост,когда в Беслане погибли дети,и даже когда ..взорвали Московское метро,а вчера..прям всплакнул,бедненький!
Дополнен 12 лет назад
Не вчера... а в день выборов!
Лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (20227) 12 лет назад
Думаю, он просто умом тронулся. Нормальный человек не смог бы так расчувствоваться от такой дешёвой показухи (якобы поддержки народа) . Спасибо автору за вопрос -- это вопрос честного, порядочного человека.
Остальные ответы
David Nikitin Профи (764) 12 лет назад
он не плакал а мироточил ))
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
а зачем ему еще плакаться перед толпой)
олег илясов Мастер (1121) 12 лет назад
да не смешите он плакал одним глазом, такое бывает?
Василий ИвановПросветленный (20227) 12 лет назад
А голос дрожал тоже от порывов ветра?))))))))))))))))))))))))))
Джамиля Мансуровна Ученик (135) 12 лет назад
вполне возможно. . но скорей всего просто много эмоций
Лика МаковаПросветленный (35504) 12 лет назад
старческая сентиментальность....
Валенок Сибирский Просветленный (24357) 12 лет назад
Ещё и солёные. Наверное
Источник: .
Софья Профи (930) 12 лет назад
Что ж вы злые то такие...
Slaer Искусственный Интеллект (101426) 12 лет назад
Какая ж ты ядовитая! Ведь это ветер был, а вы уж как бабки старые баян развинули.
Лика МаковаПросветленный (35504) 12 лет назад
А почему рядом с ним стоявший Медведев не плакал?
Ему ветер не дул в лицо?
Slaer Искусственный Интеллект (101426) А почему один человек сильно потеет , а другой нет? в организме человека есть такой орган - "Слезный мешочек" так вот он, у всех функционирует по-разному. Сходи к окулисту и спроси.
Trickster Просветленный (22866) 12 лет назад
настоящий мужик никогда не признает свои слёзы

я думаю он реально заплакал поскольку не ожидал стой массовой поддержки
Сын СтраныГуру (2912) 12 лет назад
Её и небыло.
TricksterПросветленный (22866) 12 лет назад
было 150 тыщь человек и говорить что носильно привили или заставили будет глупо
Лика Макова Просветленный (35504) с административным ресурсом и больше можно собрать...
Лексус Иванов Мастер (1483) 12 лет назад
просто от ветра и мороза глаз заслезиля.
Лика МаковаПросветленный (35504) 12 лет назад
почему рядом с ним стоявший Медведев не плакал?
Ему ветер не дул в лицо?
Лексус Иванов Мастер (1483) медведев помоложе будет , а слезоточивость это старческая болезнь.
Патрикеевна Оракул (71917) 12 лет назад
Накопилось бед . вот он и сплакнул.
СофьяПрофи (930) 12 лет назад
Какой он тут грустный... Бедный человек, как же ему тяжело. Люди, он ведь для вас старается, а вы...
Лика Макова Просветленный (35504) может быть, про галеры вспомнил и пожалел, что приходится вернуться?
горыныч Просветленный (24846) 12 лет назад
немножко эйфорическое состояние. . немножко ветер подул, расслабился вождь.. .
у вас никогда не лились слёзы просто от неудачно попавшего в глаз дуновения ветра?
так что искренность здесь не причём!
Эмма Медведева Просветленный (20123) 12 лет назад
Он не плакал - он народу сопереживал....
Борис Бритва Мастер (2275) 12 лет назад
революционеры х.. евы, если бы Жириновский или любой другой (хоть Навальный) к власти пришёл, тот бы вообще там обосрался бы от счастья перепавшего
Андрей Мыслитель (5865) 12 лет назад
Это от ветра. Т. к. слёзы шли из 1 глаза.
Сын Страны Гуру (2912) 12 лет назад
крокодил перед обедом...
ясурала Искусственный Интеллект (224244) 12 лет назад
почему во всех действиях подвох то ищется.. а если бы обоссался, искренне-нет, а теперь будет, что; какой он мужик и президент если слёзы пускает.