О мальчиках и их здоровье
сыну 2,5 года, сегодня утром встал и когда сикал после сна заплакал говорит " бобо", вчера вечером тоже жаловался но ни кагого воспаления я не видела поэтому подмыла как обычно и уложила спать. а сегодня увидела огромное покраснение, воспаления по краю головки чем помочь как снять воспаление
Дополненспасибо всем мы были у врача хирурга нам посоветовали только мытье с детским мылом
Баланит или баланопостит - воспаление кожи головки полового члена. ! При отсутствии лечения Вас ждут гнойные выделения и образование спаек, что влечет за собой последствия"""Первая помощь - ванночки с антисептическими растворами, а после этого идете к доктору и с ним уточняете лечение. может потребоваться лечение антибиотиками при тяжелых формах операция Циркумизации! в любом случае вам к детскому хирургу или урологу!
ванношки из цветов ромашки как можно чаще каждые 2 часа и ни какой марганцовки (она сушит) . а ромашку 3-4 дня.
марганцовка и чтобы не теребил и следить за чистотой трусиков
в растворе марганцовки, я своему так делала
Пока можно сидячие ванночки поделать с чередой, с ромашкой. Обрабатывать Мирамистином. У детского уролога следует бывать раз в год.