Помогите! Локальный диск С переполнен!

 Алексей Лаврентьев Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Локальный диск С заполнен! Я ничего такого не устанавливал. Я удалял файлы, но он сам по себе заполнялся. Восстановление файлов я отключено. Помогите пожалуйста что мне делать??? Я думаю это вирус, но не знаю как от него вылечится. Проверял антивирусником, но он ничего не нашел.
Дополнен 12 лет назад
Через ССleaner я уже чистил, но бесполезно
Дополнен 12 лет назад
Через ССleaner я уже чистил, но бесполезно
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Установи >CCleaner<
Пускай проверит твой диск
Остальные ответы
Сергей Костюков Знаток (354) 12 лет назад
скорее всего накрылся ваш жесткий
Артём Авдеенко Знаток (415) 12 лет назад
Корзину чистил?
Почисть если нет.
Максим Горин Мастер (1056) 12 лет назад
Т. к. очевидно, что советовать тебе подключить голову бесполезно, то CCleaner скачай и запусти.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ . Знаток (375) 12 лет назад
Кэш почисти, и файлы в Users\Appdata\local(roaming) и тд
wawan 01 Ученик (159) 12 лет назад
переполнен и все тут, почисть хорошенько.
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
запусти прогу она в стандартных должна быть... удаление ненужных файлов как то так и если что ещё можно отключить слежение за диском это порядка 5ти гигов освобождает.
FAQ FAQer Ученик (106) 12 лет назад
Да это обычный червяк. просто нужно вовремя обновлять антивирус. на каком диске у тебя винда? если на д то форматируй ц. если на ц то винду перебивай
♚АНДРЕЙ♚ Мудрец (11695) 12 лет назад
вот скачай http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3858126 и там нажмеш на эту кнопочку и все вкуриш там просто ;))