Свист-писк пр движении ваз 2107

всё тоже левое колесо после замены ступичных подшипников издает свист писк. причем машину тянет влево. проехал 5 км, на тормоза вообще не нажимал - правый тормозной диск холодный, левый - чуть теплый. если авто стоит и двигатель работает - нажимаю педаль тормоза при снятом колесе, отпускаю - пытаюсь покрутить ступицу - тяжеловато, когда колесо одето и те же действия - колесо почему то крутится легко. При движении по трассе слышно свист-писк от левого переднего колеса,особенно когда еду даже не быстро с вывернутыми вправо колесами, тише слышно когда влево. когда прямо - еще тише. не знаю куда копать. сниму колодки - поставлю, несколько км еду без свиста, потом он возвращается

купи тормозные цилиндры (4 шт) и пусть тебе в сервисе их заменят, сам не парься.

закисшые-капитально поршеньки
а новые тоже разработай-плотное все

если на направляющих суппорта пыльник порван, то там грязь не дает колодкам разжаться до конца