Где находиться скайрим-Арена?

Владимир Гуру (3004), на голосовании 12 лет назад
Я нашёл в редакторе саму арену, она квадратная, там есть фанаты, бойцы, всё как надо, но только в редакторе по английски написано,и эта арена находиться где-то в районе виндельхейма, её название пишется так - WindhelmPitEntrance, помоги её найти на карте!
Голосование за лучший ответ
Максим Чернов Гуру (2517) 12 лет назад
в скайриме её вроде бы нету
ВладимирГуру (3004) 12 лет назад
как нету? когда я нашёл! в редакторе, моды делал и наткнулся случайно, она возле реки стоит.
квадратная, куча фанатов там есть, и арена! в прямом смысле это похоже на арену! или яма какая-то.
Максим Чернов Гуру (2517) незнаю попробую поискать!!!
саня александров Ученик (102) 9 лет назад
нажми тильду и пиши coc WindhelmPitEntrance
Limon Знаток (290) 2 года назад
Думаю, что уже очень поздно писать.
Открываешь КОНСОЛЬ, пишешь команду : coc WindhelmPitEntrance
Тебя телепортирует на арену в Виндхельме, которая была вырезана из игры.
Ничего классного ты там не увидишь. Просто посмотришь как она была изнутри.