Как понять, где качественный продукт, а где подделка, ведь лицензию сейчас просто подделать?

Андрей Шкленский Гуру (3220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
бери в специализированных магазинах, если нормальный магаз, то и диски там лицензия! либо иди на концерт и покупай там лицензию этой группы
Остальные ответы
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
ни как пока домой не принесешь,а бывает качестао что надо,раз на раз не бывает
Натали Мастер (1536) 16 лет назад
Вроде бы гаечку на ниточку, и этот тест вам подскажет пойдет ли вам на пользу испытуемый продукт
Ваня Ванов Мастер (1304) 16 лет назад
По цене, хотя если тока в спец.магазинах брать
Татьяна Гуру (4660) 16 лет назад
Ещё Аркадий Райкин лет 40 назад говорил: "Дурят людей!" А нынче это особенно актуально, т.к. "не обманешь - не продашь". А посему радуйся, если повезёт наткнуться на нормальную вещь. Или скорешись с тем, кто точно владеет информацией о закупке данного товара.