будет ли 2 сезон "страна чудес смертников"? сколько в этом аниме серий?

Катя Колычева Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 12 лет назад
В TV-сериале Deadman Wonderland - 12 серий. Еще выходила овашка (приквел, а не сиквел) .
Никаких официальных заявлений о втором сезоне не было. Времени с показа аниме пока не так много прошло, томов неэкранизированной манги хватит для нового сезона - так что пока еще можно ждать и надеятся.
Остальные ответы
✖♫Ӂ̴ﻉķẮ♂✖ fu€ҟⱡηğ ₦άﮚìļΝik Знаток (435) 8 лет назад
я слышал что они банкроты и не будет 2 сезона ((( печально если правда
ExTREMul Ученик (184) 8 лет назад
Прошло уже 6 лет, так что четко можно заявить что: 2 сезона аниме "Страна чудес смертников" не будет!
ррр Азаза Ученик (124) 7 лет назад
Не знаю насколько они банкроты, но синий экзорцист вышел от них недавно
Денис Махов Знаток (458) 7 лет назад
Увы и ах. Manglobe в 2015 году обанкротились. А Синий Экзорцист это творение другой студии - A-1 Pictures Inc.
Так что второй сезон если и выйдет, то уже от другой студии. Но зная японцев, этому не бывать.
Layhac Ученик (113) 6 лет назад
что вы несете? Чисто по ди грэй мену. сколько лет выходил второй сезон.
выйдет он. манга есть.
Владимир Смолин Ученик (98) 5 лет назад
Прошло уже ВОСЕМЬ ЛЕТ! Хорошее аниме, жаль что дерьмо типо "Ангел кровопролития
" сразу получает продолжение, а крутые ужастики глохнут (((
MrLiPlay Знаток (376) 4 года назад
Суперсемейку 2ю часть выпустили спустя 14 лет, так что не все потеряно)
leon leo Профи (602) 4 года назад
Посмотрел все серии 1 сезона так понравилось аниме хотел начать смотреть 2 сезон а его нету (
8 Знаток (342) 4 года назад
Зачем я посмотрел 1-ый сезон...
Вадим Васильев Ученик (177) 4 года назад
второго сезона быть не может, как я считаю. Ведь они с самого начала не ввели некоторых персонажей из манги, например Азами, начиная вроде как бы с 6-7 тома она играет довольно значащую роль. Да и к тому же, уже много времени прошло.
Петя Федосеев Ученик (131) 3 года назад
Продолжаю цепочку недовольных. Экранизацию хотелось бы глянуть, но походу всё придётся читать мангу ((((
Shinobi no Kami Профи (528) 3 года назад
да епт, цепочка продолжается. требую 2 сезон!!! 1
Анастасия Семко Ученик (102) 3 года назад
тоже хочу продолжения, зачем я это посмотрела
sema korol ss Профи (591) 3 года назад
Ребят, всем глупым объясню. Есть много аниме, которые выходили аж через 3-10 лет. К примеру "Берсерк" 1 сезон вышел в далёком 1997, а 2 в 2016! Теперь смотрите будет аниме или нет) И таких аниме много. Ванпанчмен, Ван Пис, Хвост феи, Наруто, Маг на полную ставку и многие другие (просто мне в падлу вспоминать).
DeathSKA METALWORLD Ученик (152) 3 года назад
Ну штош, ждем продолжения от потомков.
RomTV Знаток (379) 3 года назад
Дайте мне 2 сезон!!!