Что для вас самое непонятное в жизни?

Дополнен

Kara, вы, наверное, очень молодая и наивная. Их, сволочей, как вы написали, вокруг сплошь и рядом. Большинство людей эгоисты. И всегда готовы воспользоваться возможностью, чтоб улучшить свою жизнь. И, как это часто бывает, за счет других.
А по закону сохранения энергии, если кому-то стало хорошо, то, значит, кому-то стало плохо.

Дополнен

Только почему их так много? Вот это и непонятно.
Я думал, что хороших людей больше. А оказывается, нет.

Откуда столько сволочей считающими себя порядочными людьми. По истине нет предела человеческой подлости.

Люди и их поведение....

где заканчивается вселенная

Человеческий организм. До сих пор плохо изучен.

Почему все говорят, что главное - это здоровье, но ежедневно разрушают своё и чужое...