Сколько в среднем прослужит PSP с бережным обращением?

SM-Champion Мастер (2439), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3523) 12 лет назад
не поверите, у кого-то дэнди до сих пор пашет!
мирослав молдецкий Гуру (2903) 12 лет назад
мой даже с 3 этажа было дело летал и оч мног раз таких случиев но живёт досехпор покупал гдет в конце2007
. Мастер (1333) 12 лет назад
около 17 лет должна жить
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Если планируешь его отдать потом в музей - то чаще сдувай с него пыль ))
Павел Лудин Знаток (330) 12 лет назад
Денди? Это круто! Я до сих пор в электронику играю, яйки ловлю.
adept Знаток (257) 12 лет назад
у такой электроники срок годности ограницен временем жизни кристалов на дисплее, а это примерно 150-200 лет. Но если постоянно разряжать заряжать то батарея (даже при очень правельном и окуратном заюзе) кмрет через лет 20-25.Ну остальное зависит от силы твоих пальцев, кто знаем мб ты на 2ой день кнопки продавишь.