Как вам Ким Ки-Дук?

Alexey Suslov Профи (545), закрыт 17 лет назад
Все его фильмы, которые я смотрел (8 штук) - очень оригинальные и здоровские, и такая мысль возникает: "Все корейцы такие чокнутые)))))". А у вас как?
Лучший ответ
angry_max Мастер (1385) 17 лет назад
Корейцы, как нация тут не причем. Все дело в том что Ким, является одним из пионеров молодого психологического кино... Такие режисеры есть и в России, и во Франции, и в Германии и т.д.

Фильмы интересные, есть над чем подумать... мне в особенности понравился "Осень,Зима,Весна" помойму так, давно это было =))
Остальные ответы
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
люблю, чокнутые, не сказала бы) это же люди с другим мировозрением, они же с Востока
а сьемки красивые, особенно в Осень, зима... .
смотрела массу раз и каждый раз переосмысливала, все что вокруг меня