Посоветуйте недорогие или даже дешёвые отели в Стамбуле . Спасибо .

Ирина Аксёнова Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62295) 12 лет назад
укажите район или цель поездки. если Султанахмет, то там дешевых нет.
Nika Знаток (252) 12 лет назад
дешевые можно найти в районе "Аксарай", но и район сам дешевый в сравнении с другими районами. Но русско говорящих там достаточно.
Juliya Оракул (59415) 12 лет назад
дешевые отели есть в районе Лалели, в Султанахмете тоже, это хорошие районы, для осмотра достопримечательностей и шоппинга....
Жан Кунсеркин Просветленный (27242) 12 лет назад
поищите Uyan
это в районе Султанахмет, три раза там останавливался
очень понравился
bloomka Знаток (276) 12 лет назад
не могу давать пока ссылки, но погуглите tulip house он оч клевый, не дорогой, и там прекрасные ребята владельцы.