Научите стать добрее?

владимир филипенко Мыслитель (6216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
П т и ц а Мудрец (16805) 16 лет назад
Акцентируй своё внимание на достоинствах человека.
Так и ты будешь добрее, и человек будет стновится лучше
(рядом с тобой точно))).
Остальные ответы
Ксю Мастер (2329) 16 лет назад
мы можем только подсказать, но делать ты должен сам, иначе никогда не научишься
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Это поймёшь и научишся этому,когда жизнь начнёт испытывать на прочьность
evgeni kuricin Профи (523) 16 лет назад
делай так чтоб за день раз 10 тибе сказали спаибо, и так каждый день.

Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
просто нужно думать, перед тем как делаешь что-то плохое, потому что на месте *жертвы* завтра можешь оказаться ты!
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 16 лет назад
A nujno li eto????Bit ´vsegda dobrim protivoestestvenno!:)
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
усилием воли поступайте по-доброму, стиснув зубы, это как спорт, сначала трудно, потом привыкнете, а после станете действительно доброй )))
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Добрейся, прими контрастный душ с какой-нибудь женской душой (думаю Сон_на_... -мужского роду будет, но если Явь - женскаго роду, то извини, и поменяй душу). Обычно сразу после подобной процедуры резко добреешь... Ненадолго, но рецепт уже есть!