Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как харил квин и джокер познакомились?

блак стар Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад

Харлин Квин была прирожденной гимнасткой и, заработав спортивную стипендию, поступила в университет.
Ее интересовал престижный диплом психиатра, но напрягаться в учебе она не собиралась — вместо этого девушка соблазняла преподавателей, по чьим предметам не успевала.

Харлин планировала стать популярным психологом с собственной серией книг и пошла работать в психиатрическую больницу «Аркхэм» , чтобы заработать себе имя на самых сложных случаях с маньяками-убийцами. (в игре Batman: Arkham Asylum мы можем найти записи повествующие об её поступлении на работу ).
После трех месяцев уговоров руководство позволило ей проводить сеансы с Джокером, который влюбил её в себя. Когда же злодей сбежал и Бэтмен вернул его в «Аркхэм» , она надела арлекинский костюм, вызволила возлюбленного из психушки и стала его помощницей.

Тогда же и появился псевдоним "Харли Квинн", производное от "Арлекин".
Когда Бэтмен в очередной раз сажает Джокера в психушку, Харли помогает сбежать ему оттуда, а потом выполняет все его поручения, например держит в заложниках комиссара Гордона. Ее любовь к клоуну не ослабевает даже когда Бэтмен сажает ее за решетку. Бедняжка надеется что ее спасет «мистер Джей»

Здесь нашла ССЫЛКА