Как подключить генератор 372.3701 на ВАЗ 2106

Виктор Павлюк Знаток (388), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что за провод возбуждения и с какой лампочки, это который желтый что идет на реле контрольной лампы заряда аккумулятора?
Голосование за лучший ответ
Гринёв 63rus Оракул (51798) 12 лет назад
Как всегда на болт сажаешь все толстые провода. На клемму подаешь возбуждение, провод который идет с лампочки на панели зарядки генератора. Вот тут подробно и с картинками
Скорпион Иванович Знаток (254) 3 года назад
Что за чёрный проводок исходит от Статора наружу и что к нему подключается?