Посоветуйте духи с запахом меда
Я знаю только Поэма от Ланком, но он слишком зрелый что ли, для взрослых дам, мне нужно что нибудь посвежее...может быть есть какие нибудь спреи от Ив Роше, Эйвон, Боди Шоп????
У Sisley это Soir de Lune. У Estee Lauder пахнут медом Knowing. А если Chloe - то Intense, вот она тоже пахнет медом. Но это все на мой взгляд. Кому-то может так не показаться....)))) Еще медовая водичка была в L'Occitane: Honey & Lemon/ Miel & Citron.Очень пахнет медом Black XS Paco Rabanne для нее. Протестируйте Feminite Du Bois (Shiseido) и So In Love (Victoria s Secret).
Селективы
Ava Luxe: HONEY
Acca Kappa: Calycanthus
Demeter: Honey
L'Artisan Parfumeur: Tea for Two
Serge Lutens: Miel de Bois
TokyoMilk: Honey & The Moon
Ну если совсем молодежный, я бы самый первый клиник Хэппи попробовала!!!
Легко найти и попробовать, популярен у молодежи и отчетливо чувствуется мед

Есть прекрасная туалетная вода с ароматом меда GUERLAIN Aqua Allegoria Flora Nymphea. Он не слишком взрослый и подойдет молодым девушкам